Tucano Tlinea / Black (BSBTK15-BK) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 277482
Есть на складе
Tucano
Tucano
Ремонт
Основные
Тип Сумка
Диагональ, дюйм 16
Материал Матерчатый
Все характеристики
Объем (с карманами), л: 12
Вес, г: 800
Размер, см: 28,5x42x13
Материал: полиэстер
Наличие пояса: нет
Система подвески: регулируемые плечевые лямки
Наличие каркаса (тип): нет
Система вентиляции спины: есть
Питьевая система: нет
Карман для ноутбука: да (16")
Специальные крепления для снаряжения: нет
Пол: унисекс
Цвет: черный
Есть на складе
; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 16"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Особенности: съемный плечевой...
Распродажа
Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 2; Материал: полиэстер; Объем: 20 л; Спинка: мягкая; Особенности: боковые...
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Максимальная диагональ экрана: 17.3"; Материал: Полиэстер; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 430 x 295 x 45; Размеры внешние, мм: 450 x 310 х 110; Вес: нет данных;...
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 17.3"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Часто задаваемые вопросы про Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков
🏆 Какие Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков. Сколько стоят Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков?
💻 Где купить Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Максимальная диагональ экрана: 14"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 355 x 255 x 35; Размеры внешние, мм: 370 х 270 x 60; Диапазон диагонали: 13" - 14.9"; Тип: сумка;...
Максимальная диагональ экрана: 16"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 405 x 275 x 30; Размеры внешние, мм: 430 х 300 x 100; Диапазон диагонали: 15" - 16"; Тип: сумка;...
Максимальная диагональ экрана: 14"; Материал: Нейлон; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 350 x 250 x 50; Размеры внешние, мм: 380 х 290 х 60; Цвет: Коричневый; Вес:...