Блок питания Thermaltake 700W TR2 S BOX (PS-TRS-0700NPCWEU-2) EU
Оставить отзыв
Код товара: 339887
Есть на складе
Блок питания Thermaltake 700W TR2 S BOX (PS-TRS-0700NPCWEU-2) EU Thermaltake 700W TR2 S BOX (PS-TRS-0700NPCWEU-2) EU Thermaltake 700W TR2 S BOX (PS-TRS-0700NPCWEU-2) EU Thermaltake 700W TR2 S BOX (PS-TRS-0700NPCWEU-2) EU Thermaltake 700W TR2 S BOX (PS-TRS-0700NPCWEU-2) EU Thermaltake 700W TR2 S BOX (PS-TRS-0700NPCWEU-2) EU Thermaltake 700W TR2 S BOX (PS-TRS-0700NPCWEU-2) EU
ThermalTake
ThermalTake
Максимальная мощность, Вт: 700 Вт; Стандарт: АТХ; Эффективность: 82-86% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Высота: 86 мм; Ширина: 150 мм
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 700 Вт
Стандарт: АТХ
Эффективность: 82-86% при 230В и нагрузке 20-100%.
Тип проводки: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...