Teploceramic TCH-RA500 (TCH-RA500-BEIGE)
Оставить отзыв
Код товара: 133123
Есть на складе
Топ продаж
Teploceramic
Teploceramic
Ремонт
Основные
Тип Керамические панели
Мощность Менее 500 Вт
Управление Механическое
Способ установки Настенный
Все характеристики
Тип: Обогреватель конвективно-инфракрасный
Установка: настенный
Площадь обогрева: 10 кв.м
Номинальное напряжение: 220 В 50 Гц
Объём обогрева: 25 м?
Возможности: Терморегулятор
Страна производитель: Украина
Класс защиты: IP20
Тип питания: электричество
Цвет: мрамор
Ширина: 670 мм
Высота: 60 мм
Длина: 660 мм