Tecro WB IR-10.84-BLWT (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 334848
Уточнить наличие
Tecro WB IR-10.84-BLWT (UA)
Tecro WB IR-10.84-BLWT (UA)
Tecro
Tecro
Диагональ: 84"; Тип сенсора: инфракрасный; Соотношение сторон: 4:3; Разрешение: 32768х32768; Размер рабочей области: 1636х1219 мм; Питание: от USB; Габариты: 1701х1283 мм; Вес: нет данных
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Интерактивная доска 84" — идеальный выбор для эффективного обучения и презентаций. Благодаря поддержке до 10 одновременных касаний и инфракрасной технологии, она обеспечивает точность и скорость работы. Стальная антибликовая поверхность белого цвета устойчива к износу, а программное обеспечение с украинским языком гарантирует удобство использования. совместима с операционными системами Windows, имеет низкое энергопотребление и элегантный дизайн. В комплекте есть все необходимое для установки и работы.
Диагональ: 84"
Тип сенсора: инфракрасный
Соотношение сторон: 4:3
Размер рабочей области: 1636х1219 мм
Питание: от USB
Габариты: 1701х1283 мм
Вес: нет данных
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Класс товара Интерактивная доска
Все характеристики
Диагональ: 84"
Тип сенсора: инфракрасный
Соотношение сторон: 4
Питание: от USB
Габариты: 1701х1283 мм