Intboard UT-TBI92X (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 211368
Уточнить наличие
Топ продаж
Intboard UT-TBI92X (UA)
Intboard UT-TBI92X (UA)
Intboard
Intboard
Диагональ: 92"; Тип сенсора: оптический; Соотношение сторон: 16:10; Разрешение: 32768х32768; Размер рабочей области: 2239х1126 мм; Питание: от USB; Габариты: -; Вес: 20.5 кг
Ремонт
Купить Intboard UT-TBI92X (UA)
  • Описание
  • Характеристики
Диагональ: 92"
Тип сенсора: оптический
Размер рабочей области: 2239х1126 мм
Питание: от USB
Габариты: -
Вес: 20.5 кг
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Класс товара Интерактивная доска
Все характеристики
Диагональ: 92"
Тип сенсора: оптический
Соотношение сторон: 16
Питание: от USB
Габариты: -
Вес: 20.5 кг
Часто задаваемые вопросы про Интерактивные доски
🏆 Какие Интерактивные доски самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Интерактивные доски:
💲 Цены на Интерактивные доски. Сколько стоят Интерактивные доски?
💻 Где купить Интерактивные доски в Одессе?
🔥 Интерактивные доски какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Интерактивные доски:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Новинка
Есть на складе
Размер экрана: 94,8"; Тип экрана: Сенсорный; Соотношение сторон: 16 x 10; Время отклика: 8 мс; Цвет: Серый; Ширина: 2059 мм; Высота (с подставкой): 1249 мм; Глубина (с подставкой): 42...