Sony TWS WF-1000XM5 BT (WF1000XM5S.CE7) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312014
Есть на складе
Sony
Sony
Ремонт
Основные
Тип подключения Беспроводные
Вид Наушники
Амбюшур Вакуумные
Подключение Bluetooth
Все характеристики
Тип: беспроводные; TWS
Длина кабеля/радиус действия: 10 м
Вид наушников: внутриканальные
Версия Bluetooth: 5.3
Микрофон: есть
Активное шумоподавление: есть
Комплектация: футляр-аккумулятор; кабель USB Type-C; силиконовые вкладыши
Особенности: защита от влаги /(IPX4); прием звонка; Шумоподавление /(активное – ANC)
Технологии: AI Noise Cancelation; DSEE Extreme; 360 Reality Audio
Время работы: 8 ч (до 24 год -з використанням зарядного кейсу)
Время зарядки: 60 мин
Материал (оголовья/чаш/амбушюр): пена
Цвет: серебристый
Ширина: 100 мм
Высота: 90 мм
Длина: 50 мм
Вес: 0.12 кг
Тип устройства: Гарнитура для телефона / Подключение: проводные / Конструкция наушников: вакуумные / Интерфейс подключения: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм) / Микрофон: с...
Тип наушников: Закрытые / Тип подключения: Проводное / Интерфейс проводного подключения: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм) / Чувствительность: 100 дБ / Диапазон частот наушников: 20...