Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-24W-G
Оставить отзыв
Код товара: 65793
Есть на складе
Новинка
Ubiquiti
Ubiquiti
Производитель: Ubiquiti; Модель: POE-24-24W-G; Артикул: POE-24-24W-G; Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с; Коннектор: RJ-45; Вход: 0.6 A 120 В, 0.4 A 240 В; Выход: 24V; Вес: 159 г; Страна производства: Китай
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Модель: POE-24-24W-G
Артикул: POE-24-24W-G
Коннектор: RJ-45
Вход: 0.6 A 120 В, 0.4 A 240 В
Выход: 24V
Вес: 159 г
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Класс товара Адаптеры PoE
Все характеристики
Модель: POE-24-24W-G
Артикул: POE-24-24W-G
Коннектор: RJ-45
Вход: 0.6 A 120 В, 0.4 A 240 В
Выход: 24V