Монитор Samsung Essential S30GD S27D300GAUX (LS27D300GAUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 332264
Есть на складе
Samsung
Samsung
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для дома и офиса (Home Office)
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллиона
Время ответа: 5 мс (GTG)
Технология синхронизации: FreeSync™
Статический контраст: 1 000 x 1
Динамический контраст: Мега?
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: VGA (D-sub) – 1 шт; HDMI 1.4 – 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~2градусов (вперед/вниз); ~21градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Цвет: Черный
Ширина: 613 мм
Высота (с подставкой): 470 мм
Глубина (с базой): 200 мм
Вес: 2,9 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Широкоформатный, Геймерский; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 120 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Время...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 28.2"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления...
Тип монитора: Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Тип монитора: Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Диагональ дисплея: 27"; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс; Яркость: 400 кд / м2;...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота...
Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...