Монитор Philips 27M2C5501/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 332637
Есть на складе
Philips 27M2C5501/00 (UA)
Philips 27M2C5501/00 (UA)
Philips 27M2C5501/00 (UA)
Philips 27M2C5501/00 (UA)
Philips 27M2C5501/00 (UA)
Philips 27M2C5501/00 (UA)
Philips 27M2C5501/00 (UA)
Philips 27M2C5501/00 (UA)
Philips
Philips
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (GtG); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: VA
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 180 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (GtG)
Контрастность динамическая: Mega
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 596.736 мм
Высота видимой области: 335.664 мм
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Интерфейсы и подключения: 1 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 2 х HDMI
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 24.7 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка положения: поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте
Регулировка наклона: -5° ~ +20°
Регулировка по высоте, мм: 130
Поворот монитора (Swivel): -30° ~ +30°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: нет
Особенности: гнездо для замка Kensington
Размеры с подставкой: 611 x 528 x 247 мм
Размеры без подставки: 611 x 369 x 90 мм
Вес без упаковки: 6.06 кг
Вес с упаковкой: 9.16 кг
Цвет: белый
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 21:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Тип монитора: Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x...
Тип монитора: Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: TN+film; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 400 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: QD-OLED; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления...
Тип монитора: Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана:...
Тип монитора: Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 21.45"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение...
Просмотренные товары
Новинка
QLED-телевизор / Диагональ 100" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...