Акустическая система Sony SRS-XB100 Black (SRSXB100B)
Оставить отзыв
Код товара: 305433
Есть на складе
Sony
Sony
Ремонт
Основные
Формат 1.0
Тип Портативные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Подключение: беспроводное
Количество каналов: 1.0
Мощность колонок, Вт: 2.5
Bluetooth: Bluetooth 5.1
USB: х1
Пылевлагозащищенный корпус: IP67
TWS (беспроводное стерео): есть
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 95x76x76
Вес, кг: 274
Цвет: черный
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Тип: портативная / Выходная мощность: 40 Вт / Частотный диапазон: 65-20000 Гц / Питание: аккумулятор 7500 мАч / Цвет: Squad
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Версия Bluetooth: V5.0 / Звук: Двухканальный стерео / Мощность: 40 Вт / Батарея: 4 х 2200 мАч (всего 8800 мАч) / Время прослушивания музыки: 10 часов / Время зарядки: 6-8 часов
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Бренд: Sony; Размещение: настольное; Подключение: беспроводное; Количество каналов: 2.0; Количество полос: 2; Тип усилителя: встроенный; Bluetooth: есть; mini Jack 3,5 mm: есть;...