Кондиционер Sensei SAC-12CHIE (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 317113
Уточнить наличие
Sensei SAC-12CHIE (UA)
Sensei SAC-12CHIE (UA)
Sensei SAC-12CHIE (UA)
Sensei
Sensei
Ремонт
Основные
Тип Сплит-система
Ионизация Есть
Тип компрессора Инверторный
Wi-Fi модуль Есть
Мин. t для режима обогрева -21 ... -25°C
Цвет внутреннего блока Белый
Все характеристики
Тип: кондиционер
Конструкция: сплит-система
Маркировка: 12
Площадь помещения: 35 м?
Монтаж внутреннего блока: настенный
Адаптация к отрицательной температуре: -25 С
Управление: пульт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.01 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.95 кВт
Тип компрессора: инверторный
Тип фреона: R32
Дисплей: да
Уровень шума, внутренний блок: 37 дБ
Уровень шума, наружный блок: 51 дБ
Вес внутреннего блока: 7.5 кг
Вес наружного блока: 23 кг
Цвет: белый
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры
🏆 Какие Кондиционеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Кондиционеры:
💲 Цены на Кондиционеры. Сколько стоят Кондиционеры?
💻 Где купить Кондиционеры в Одессе?
🔥 Кондиционеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Кондиционеры:
Блог
974
809
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: Портативные, Оригинальное оформление, Повышенная защита; Форм-фактор: 2.5"; Объем: 2 TB; Интерфейс: USB 3.0; Скорость вращения шпинделя: 5400 об / мин; Линейка (Серия): StoreJet...
Тип: Стильные и гламурные; Форм-фактор: 2.5"; Объем: 2 TB; Интерфейс: USB 3.0; Скорость вращения шпинделя: 5400 об / мин; Линейка (Серия): StoreJet 25 A3; Материал корпуса: пластик
Тип: для ПК; Назначение: гейминг / майнинг; Мощность: 850 Вт; Форм-фактор: ATX; Тип PFC: активная; Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт ATX 12В v.: 3.1 / Gen...