Тостер Sencor STS7500WH (UA)
Код товара: 317565
Есть на складе
- Раздел: Тостеры
- Смотреть другие: Тостеры Sencor
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Тип управления: механическое; Мощность: 930 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: пластик; Функция подогрева: есть; Функция размораживания: есть; Отсек для хранения шнура: есть; Габариты: 190 х 245 х 160; Вес: 1.2 кг
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Тостеры
🏆 Какие Тостеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Тостеры:
Tefal TT761138
Gorenje T 1100 CLI
Tefal TT693110
Tefal TT1A1830
Gorenje T1100CLI (UA)
💲 Цены на Тостеры. Сколько стоят Тостеры?
💻 Где купить Тостеры в Одессе?
🔥 Тостеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Тостеры:
Rotex RTM120-W (UA)
Esperanza EKT002 (UA)
Grunhelm GWD012
Ardesto T-F17WG (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип управления: механическое; Мощность: 850 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: пластик; Функция...
Тип управления: механическое; Мощность: 700 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: пластик; Габариты:...
Тип управления: механическое; Мощность: 950 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: металл; Функция...
Новинка
Тип управления: механическое; Мощность: 950 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: пластик; Функция...
Новинка
Тип управления: механическое; Мощность: 970 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: металл; Функция...
Тип управления: электронно-механическое; Мощность: 750 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса:...
Тип управления: электронное; Мощность: 1100 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: металл + пластик;...
Тип управления: механическое; Мощность: 650 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: пластик; Отсек для...
Тип управления: механическое; Мощность: 950 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 8; Материал корпуса: металл; Функция...
Просмотренные товары
Потребляемая мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 2; Режимы: турбо; Маленький измельчитель (500 мл и менее): есть; Большой измельчитель (501 мл и более): нет;...