Тостер Philips HD2650/30 (UA)
Код товара: 326424
Есть на складе
Новинка
- Раздел: Тостеры
- Смотреть другие: Тостеры Philips
- Гарантия на товар: 24 месяца
Тип управления: механическое; Мощность: 950 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 8; Материал корпуса: металл; Функция подогрева: есть; Функция размораживания: есть; Отсек для хранения шнура: есть; Габариты: 20.1 х 17.2 х 30; Вес: 1.55 кг
Гарантия
- Гарантия на товар: 24 месяца
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Подробнее о гарантии
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Тостеры
🏆 Какие Тостеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Тостеры:
Tefal TT761138
Gorenje T 1100 CLI
Tefal TT693110
Tefal TT1A1830
Gorenje T1100CLI (UA)
💲 Цены на Тостеры. Сколько стоят Тостеры?
💻 Где купить Тостеры в Одессе?
🔥 Тостеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Тостеры:
Rotex RTM120-W (UA)
Esperanza EKT002 (UA)
Grunhelm GWD012
Ardesto T-F17WG (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип управления: электронно-механическое; Мощность: 1600 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса:...
Тип управления: механическое; Мощность: 750 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: пластик; Функция...
Тип управления: механическое; Мощность: 650 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: пластик; Отсек для...
Тип управления: электронно-механическое; Мощность: 750 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса:...
Тип управления: электронное; Мощность: 1100 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: металл + пластик;...
Тип управления: механическое; Мощность: 850 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: пластик; Функция...
Тип управления: механическое; Мощность: 970 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: металл; Функция...
Тип управления: механическое; Мощность: 950 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: пластик; Функция...
Тип управления: механическое; Мощность: 950 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: металл; Функция...
Тип управления: механическое; Мощность: 700 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 6; Материал корпуса: пластик; Габариты:...