Телевизор Satelit 43U8001ST (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 357396
Есть на складе
Satelit 43U8001ST (UA)
Satelit
Satelit
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты, мм: 956х605х85 / Вес: 6,2 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер экрана, дюйм: 43,0
Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
Тип матрицы: LED
Подсветка: DLED
Частота обновления экрана: 60 Гц
Покрітие єкрана: Антибликовое
Поддержка Smart TV: Есть
Управление устройством: Пульт ДК
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы: HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, 3,5 мм
Видео выходы: 3xHDMI
Динамики: 2 x 10 Вт
Вес, кг: 6,2
Крепление VESA: 200х200
Цвет: Черный
Совместимость: Android, iOs
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...