Телевизор Samsung UE98DU9002UXUA
Оставить отзыв
Код товара: 354575
Есть на складе
Samsung UE98DU9002UXUA
Samsung UE98DU9002UXUA
Samsung UE98DU9002UXUA
Samsung UE98DU9002UXUA
Samsung UE98DU9002UXUA
Samsung
Samsung
LED-телевизор / Диагональ 98" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 600x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 2181x1244x64 / Габариты с подставкой, мм: 2181x1298x402 / Вес: 53,4 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung 9-серия
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 98" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Crystal Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: UE98DU9002UXUA
Диагональ: 98
Тип матрицы: VA
Глубина цвета: 10 бит (8 бит + FRC)
Частота обновления: 120 Гц
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Тип подсветки: Edge LED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 178
Операционная система: Tizen 8.0
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт
Сабвуфер: Нет
Технология звука: Dolby Digital Plus
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth / Wireless Dex
Стандарт VESA: 600x400
Размер, мм: 2181x1244x64
Размер с подставкой, мм: 2181x1298x402
Размер с упаковкой, мм: 2369x1404x275
Вес, кг: 51,8
Вес с подставкой, кг: 53,4
Вес с упаковкой, кг: 76,0
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Samsung SolarCell Remote Control - TM2360E (стандартный пластиковый пульт)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...