Телевизор Ergo 65JUQ7500 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 357390
Есть на складе
Ergo 65JUQ7500 (UA)
Ergo 65JUQ7500 (UA)
Ergo 65JUQ7500 (UA)
Ergo 65JUQ7500 (UA)
Ergo 65JUQ7500 (UA)
Ergo 65JUQ7500 (UA)
Ergo 65JUQ7500 (UA)
Ergo
Ergo
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1445x838x92 / Габариты с подставкой, мм: 1445x913x301 / Вес: 13,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 65"
Операционная система: Google TV (Android TV)
Матрица: QLED / VA /
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Яркость: 350 кд/м²
Поддержка HDR: HDR10, Dolby Vision
Мощность звука: 30 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Аудиодекодеры: Dolby Atmos
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S (спутниковое), DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности: Wi-Fi, Bluetooth, управление голосом, Google Assistant
HDMI: 3 шт
Дополнительные входы: USB 2 шт, LAN
Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники
Встроенная память: 16 ГБ
Оперативная память: 2 ГБ
Настенное крепление: VESA 400x200 мм
Потребляемая мощность: 150 Вт
Класс энергопотребления: A
Габариты (ШхВхГ): 1445x913x301 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1445x838x92 мм
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...