Телевизор Samsung QE65QN90FAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 342816
Есть на складе
Samsung QE65QN90FAUXUA
Samsung QE65QN90FAUXUA
Samsung QE65QN90FAUXUA
Samsung QE65QN90FAUXUA
Samsung QE65QN90FAUXUA
Samsung
Samsung
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1446x829x28 / Габариты с подставкой, мм: 1446x894x271 / Вес: 27,5 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung QLED Q90
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 115" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Товар: телевизор
Модель: QE65QN90FAUXUA
Диагональ: 65
Тип матрицы: VA
Глубина цвета: 10 бит
Частота обновления: 120 Гц
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Тип подсветки: Mini LED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 140
Операционная система: One UI Tizen
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 4x5 Вт + 2x10 Вт
Сабвуфер: 2x10 Вт
Технология звука: Dolby Digital Plus
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2 / Dual tuner
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth
Стандарт VESA: 400x300
Размер, мм: 1446x829x28
Размер с подставкой, мм: 1446x894x271
Размер с упаковкой, мм: 1622x935x185
Вес, кг: 24,2
Вес с подставкой, кг: 27,5
Вес с упаковкой, кг: 33,6
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Samsung SolarCell Remote with AI button and Click-to-Search - TM2560E
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...