Телевизор Samsung QE75QN800DUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 316376
Samsung QE75QN800DUXUA
Samsung QE75QN800DUXUA
Samsung QE75QN800DUXUA
Samsung QE75QN800DUXUA
Samsung QE75QN800DUXUA
Samsung QE75QN800DUXUA
диагональ: 75
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 7680x4320, UltraHD 8K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1668x956x18 / Габариты с подставкой, мм: 1668x1024x286 / Вес: 43,7 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
102949
Архивный товар
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung QLED Q800
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 7680x4320, UltraHD 8K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 7680x4320, UltraHD 8K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
Товар: телевизор
Модель: QE75QN800DUXUA
Диагональ: 75
Тип матрицы: VA
Глубина цвета: 10 бит (8 бит + FRC)
Частота обновления: 120 Гц
Разрешение: UltraHD 8K (7680x4320)
Тип подсветки: Mini LED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 138
Операционная система: Tizen 8.0
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 4x5 + 2x15 Вт
Сабвуфер: 2x10 Вт
Технология звука: Dolby Digital Plus
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2 / Dual tuner
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth / Wireless TV On (WOW) / Wired TV On (WOL) / Wireless Dex
Стандарт VESA: 400x400
Размер, мм: 1668x956x18
Размер с подставкой, мм: 1668x1024x286
Размер с упаковкой, мм: 1844x1124x191
Вес, кг: 31,9
Вес с подставкой, кг: 43,7
Вес с упаковкой, кг: 57,0
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Samsung SolarCell Remote - TM2360E (пластиковый пульт c голосовым управлением)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
Распродажа
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...