Телевизор Samsung QE75LS03DAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 312973
Samsung QE75LS03DAUXUA
Samsung QE75LS03DAUXUA
Samsung QE75LS03DAUXUA
Samsung QE75LS03DAUXUA
Samsung
Samsung
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1682x960x27 / Габариты с подставкой, мм: 1682x999x316 / Вес: 35,9 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
62711
Архивный товар
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung QLED The Frame
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Качество картинки: 3400 PQI Частота обновления: 60 Гц / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 75"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / Tizen /
Процессор: Samsung Quantum 4K
Матрица: QLED
Тип подсветки: Dual LED
Покрытие экрана: матовое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling до 4K: есть
Частота смены кадров: 100 Гц / Motion Xcelerator до 120 Гц /
Поддержка HDR: HDR10+
Улучшение яркости / контрастности: есть / Real Depth Enhancer /
Улучшение черного: есть / Dynamic Black EQ /
AMD совместимость: AMD FreeSync Premium
Мощность звука: 40 Вт
Аудиодекодеры: Dolby Atmos
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
Картинка в картинке: есть
Входы: USB 2 шт / 2x USB-A /, LAN, COM-порт (RS-232)
HDMI: 4 шт
Версия HDMI: v 2.1
Технологии HDMI: ALLM, eARC, CEC, VRR
Выходы: оптический
Внешний блок разъемов: One Connect
Настенное крепление: VESA 400x400 мм
Форма подставки: отдельные 2 ножки
Потребляемая мощность: 129 Вт / 290 Вт максимальная /
Класс энергопотребления (new): F
Габариты (ШхВхГ): 1682x999x316 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1682x960x27 мм
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...