Телевизор Samsung QE55LS03DAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 313804
Samsung QE55LS03DAUXUA
Samsung QE55LS03DAUXUA
Samsung QE55LS03DAUXUA
Samsung QE55LS03DAUXUA
Samsung
Samsung
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1238x709x25 / Габариты с подставкой, мм: 1238x743x228 / Вес: 17,3 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
36207
Архивный товар
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung QLED The Frame
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Качество картинки: 3400 PQI Частота обновления: 60 Гц / ...
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 55"
Поддержка Smart TV: есть
Разрешение экрана: 3840x2160 (4K UHD)
Беспроводные возможности: Bluetooth, Wi-Fi
Особенности: QLED-телевизор
Платформа: Tizen
ТВ-тюнеры: Спутниковый, Цифровой Т2, Цифровой кабельный
Способы управления: Air Play 2, Голосовой поиск
Цвет рамки: Черный
Технологии: HDR, Quantum HDR, Supreme UHD Dimming, Real Depth Enhancer, Motion Xcelerator, Bixby
Выходная мощность звука: 40 Вт
Встроенный браузер: есть
VESA: 200x200 мм
Максимальная мощность: 170 Вт
Типичная мощность: 109 Вт
Мощность в режиме ожидания: 0.50 Вт
Частота Wi-Fi: Wi-Fi 5
Версия Bluetooth: 5.2
Размеры с подставкой: 1237.9 x 743.4 x 227.8 мм
Размеры без подставки: 1237.9 x 708.8 x 24.9 мм
Вес с подставкой: 17.3 кг
Вес без подставки: 16.9 кг
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...