Сабвуфер пассивный JBL GSB12 Green (JBL-GSB12-GN)
Оставить отзыв
Код товара: 329694
Есть на складе
JBL
JBL
Ремонт
Основные
Тип Усилители мощности
Все характеристики
Установка: напольная
Подключение: Проводное соединение
Количество каналов: 1.0
Количество полос: 1
Мощность сабвуфера, Вт: 900
Входное сопротивление, Ом: 6
Чувствительность, дБ/Вт/м: 85,5
Диаметр дифузора сабвуфера, дюйм: 12
Другие: speaker in
Материал корпуса: пластик
Размеры (основная колонка или саундбар), мм:  842x400х400
Вес (основная колонка или саундбар), кг: 16,2
Цвет: зеленый
Часто задаваемые вопросы про Музыкальные центры и проигрыватели
🏆 Какие Музыкальные центры и проигрыватели самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Музыкальные центры и проигрыватели:
💲 Цены на Музыкальные центры и проигрыватели. Сколько стоят Музыкальные центры и проигрыватели?
💻 Где купить Музыкальные центры и проигрыватели в Одессе?
🔥 Музыкальные центры и проигрыватели какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: Arcam; Схемотехника: полупроводниковый; Мощность усилителя, Вт: 100 Вт на канал (8 Ом); Количество каналов: 2; Сопротивление акустики: 8; Соотношение сигнал / шум, дБ:...
Просмотренные товары
Тип: батарея; Заряжается от: USB; Подходит для зарядки: мобильных телефонов; Емкость: 10000 мА*ч; Разъемы и порты: USB-A 2x: 5В / 3A (12Вт Max); USB-С 1x: 5В / 3A (15Вт Max); Индикатор: есть;...
Уточнить наличие
Номинальное напряжение: ~220 / 240 В; Рабочая частота: 50-60 Гц; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2200 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1...