Усилитель мощности Crown XTi1002 (NXTI1002-U-EU)
Оставить отзыв
Код товара: 329708
Есть на складе
Crown
Crown
Бренд: Crown; Схемотехника: полупроводниковый; Мощность усилителя, Вт: 2х 275 при 8 Ом, 2х 500 при 4 Ом; Соотношение сигнал/шум, дБ: 100; Коэффициент нелинейных искажений, %: 0,5; Входная чувствительность, мВ: 1400 при 20 кОм; Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20-20000; Тип звукоснимателя (фонокорректор): нет; Входы: 2х XLR; Выходы: 2х XLR, спикеры A /В
Ремонт
Основные
Тип Усилители мощности
Все характеристики
Схемотехника: полупроводниковый
Мощность усилителя, Вт: 2х 275 при 8 Ом, 2х 500 при 4 Ом
Соотношение сигнал/шум, дБ: 100
Коэффициент нелинейных искажений, %: 0,5
Входная чувствительность, мВ: 1400 при 20 кОм
Тип звукоснимателя (фонокорректор): нет
Входы: 2х XLR
Выходы: 2х XLR, спикеры A /В
Интерфейсы: USB
Пульт ДУ: нет
Дисплей: LCD
Часто задаваемые вопросы про Музыкальные центры и проигрыватели
🏆 Какие Музыкальные центры и проигрыватели самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Музыкальные центры и проигрыватели:
💲 Цены на Музыкальные центры и проигрыватели. Сколько стоят Музыкальные центры и проигрыватели?
💻 Где купить Музыкальные центры и проигрыватели в Одессе?
🔥 Музыкальные центры и проигрыватели какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Каналы усилителя: 1 / Тип усилителя: Цифровой, S-Master / Общая выходная мощность: 100 Вт / Конструкция акустики: Сабвуфер / Потребляемая мощность: 20 Вт
Новинка
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Популярные бренды: Prologix; Диагональ экрана: 15.6"; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип екрана: IPS; Сенсорный экран: отсутствует; Покрытие экрана: матовое; Частота обновления...