Усилитель мощности Crown XTi2002 (NXTI2002-U-EU)
Оставить отзыв
Код товара: 329709
Есть на складе
Crown
Crown
Бренд: Crown; Схемотехника: полупроводниковый; Мощность усилителя, Вт: 2х 475 при 8 Ом, 2х 800 при 4 Ом; Соотношение сигнал/шум, дБ: 100; Коэффициент нелинейных искажений, %: 0,5; Входная чувствительность, мВ: 1400 при 20 кОм; Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20-20000; Тип звукоснимателя (фонокорректор): нет; Входы: 2х XLR; Выходы: 2х XLR, спикеры A /В
Ремонт
Основные
Тип Усилители мощности
Все характеристики
Схемотехника: полупроводниковый
Мощность усилителя, Вт: 2х 475 при 8 Ом, 2х 800 при 4 Ом
Соотношение сигнал/шум, дБ: 100
Коэффициент нелинейных искажений, %: 0,5
Входная чувствительность, мВ: 1400 при 20 кОм