Телевизор Romsat 32HGN18ST2
Оставить отзыв
Код товара: 325286
Есть на складе
Телевизор Romsat 32HGN18ST2 Romsat 32HGN18ST2 Диагональ экрана 32
Romsat 32HGN18ST2
Romsat 32HGN18ST2
ROMSAT
ROMSAT
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S2; VESA: 200 х 100; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы: HDMI/USB; Цвет: черный
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Диагональ экрана: 32"
Разрешение экрана: HD (1366x768)
Частота обновления: 60 Гц
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S2
VESA: 200 х 100
Smart TV: со Smart TV
Wi-Fi: есть
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Разъемы: HDMI/USB
Цвет: черный
Тип телевизора: LED
Bluetooth: есть
Поддержка HDR: нет
Операционная система: Android TV
Размеры без подставки (ШхВхГ): 717х422х62 мм
Вес с подставкой: нет данных
Оперативная память: 1 ГБ
Внутренняя память: 8 ГБ
Видео: AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV, H.264, H.265
Аудио: MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM
Фото: JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.0
Модель пульта: -
Время отклика: 6.5 мс
Технологии звука: нет данных
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 717х467х180 мм
Вес без подставки: нет данных
Комплект поставки: ножки, пульт ДУ, инструкция, батарейки
Процессор изображения: нет
Энергопотребление: 45 Вт
Голосовое управления: нет
Расстояние между ножками: 680 мм
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Разрешение экрана HD Ready (1366x768)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 32"
Частота обновления: 60 Гц
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S2
VESA: 200 х 100
Smart TV: со Smart TV
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Разъемы: HDMI/USB
Цвет: черный
Bluetooth: есть
Поддержка HDR: нет
Вес с подставкой: нет данных
Оперативная память: 1 ГБ
Внутренняя память: 8 ГБ
Фото: JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO
Версия Bluetooth: 5.0
Модель пульта: -
Время отклика: 6.5 мс
Технологии звука: нет данных
Вес без подставки: нет данных
Процессор изображения: нет
Энергопотребление: 45 Вт
Голосовое управления: нет
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: нет
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...