Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 (2100 Вт) ,48V (RTSW-3000 D48) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 121784
Есть на складе
Ritar
Ritar
Класс товара: для домашних ПК; Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 2100 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Форма выходного тока: синусоида; Входное напряжение: 145 до 275 В; Интерфейс подключения: RS-232/USB; Страна производства: Китай
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 5000 - 10000 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Класс товара: для домашних ПК
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 2100 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Форма выходного тока: синусоида
Входное напряжение: 145 до 275 В
Интерфейс подключения: RS-232/USB
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...