Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP3000WM24 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 143374
Есть на складе
Europower PSW-EP3000WM24 (UA)
Europower
Europower
Класс товара: для сетевого оборудования, для бытовой техники, для домашних ПК, для рабочих станций; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: настенный; Мощность, Вт: 2100 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Форма выходного тока: правильная синусоида; Входное напряжение: 145 до 275 В; Количество АКБ: внешний аккумулятор; Количество розеток: 2; Время перехода на батарею, мс: 2-6 мс
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Класс товара: для сетевого оборудования, для бытовой техники, для домашних ПК, для рабочих станций
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: настенный
Мощность, Вт: 2100 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Форма выходного тока: правильная синусоида
Входное напряжение: 145 до 275 В
Количество АКБ: внешний аккумулятор
Количество розеток: 2
Время перехода на батарею, мс: 2-6 мс
AVR: есть
ЖК-дисплей: есть
Встроенная батарея: без батареи
Размер, мм (ШхГхВ): 640 х 335 х 325 мм
Масса, кг: 19.9 кг
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...