Акустическая система REAL-EL S-75 Black (EL121100015) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 322859
Есть на складе
REAL-EL
REAL-EL
Формат акустики: 2.0; Тип: портативные; Количество полос: нет данных; Мощность: 6 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 120 – 20 000 Гц; Соотношение сигнал/шум: нет данных; Частотный диапазон сабвуфера: -; Wi-Fi: нет
Подробнее о товаре
588
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Формат акустики: 2.0
Тип: портативные
Количество полос: нет данных
Мощность: 6 Вт
Мощность сабвуфера: -
Мощность сателлитов: -
Соотношение сигнал/шум: нет данных
Частотный диапазон сабвуфера: -
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Аудио: mini Jack 3.5 mm
USB: есть
Ethernet: нет
Кардридер: нет
Питание: от USB
Время работы: -
Материал корпуса: пластик
Материал корпуса сабвуфера: -
Материал корпуса сателлитов: -
Габариты: 470 х 100 х 130 мм
Габариты сабвуфера: -
Габариты сателлитов: -
Вес: 0.5 кг
Цвет: черный
FM-приемник: нет
Пульт ДУ: нет
Диаметр динамиков: 2 х 50 мм
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Диаметр динамиков сателлитов: -
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Формат 2.0
Тип Портативные
Подключение Проводные
Все характеристики
Тип: портативные
Количество полос: нет данных
Мощность: 6 Вт
Мощность сабвуфера: -
Мощность сателлитов: -
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Аудио: mini Jack 3.5 mm
Ethernet: нет
Кардридер: нет
Время работы: -
Материал корпуса: пластик
Материал корпуса сабвуфера: -
Материал корпуса сателлитов: -
Габариты: 470 х 100 х 130 мм
Габариты сабвуфера: -
Габариты сателлитов: -
Вес: 0.5 кг
Цвет: черный
FM-приемник: нет
Пульт ДУ: нет
Диаметр динамиков: 2 х 50 мм
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Есть на складе
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Распродажа
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Тип: портативная / Выходная мощность: 40 Вт / Частотный диапазон: 65-20000 Гц / Питание: аккумулятор 7500 мАч / Цвет: Squad
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2; Максимальное входное...
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Также вас могут заинтересовать
Бренд: JBL; Установка: встраиваемая; Количество полос: 1; Мощность колонок, Вт: 6, 3, 1.5 Вт на 100 В; Минимальные частоты воспроизведения, Гц: 60-18000; Чувствительность, дБ / Вт / м:...