Сетевой фильтр REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289115
Есть на складе
Сетевой фильтр REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Номинальное напряжение ~250 В (макс) REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Рабочая частота 50 Гц REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Суммарная мощность подключенной нагрузки  2300 Вт REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Ток срабатывания термопредохранителя 10 А REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Особенности 1 выключатель, розетки с защитными шторками, контакт заземления REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Количество розеток 5 шт REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Тип входной вилки СЕЕ 7/7 REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Тип выходных розеток СЕЕ 7/3 REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Общий выключатель розеток двухполюсный REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Материал фильтра огнестойкий ПП REAL-EL RS-Protect M 5m, white (EL122300029) (UA) Индивидуальные выключатели розеток нет
REAL-EL
REAL-EL
Номинальное напряжение: ~250 В (макс); Рабочая частота: 50 Гц; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2300 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 выключатель, розетки с защитными шторками, контакт заземления; Количество розеток: 5 шт; Тип входной вилки: СЕЕ 7/7; Тип выходных розеток: СЕЕ 7/3; Общий выключатель розеток: двухполюсный; Материал фильтра: огнестойкий ПП
Подробнее о товаре
569
Ремонт
Основные
Количество розеток 5
Все характеристики
Номинальное напряжение: ~250 В (макс)
Рабочая частота: 50 Гц
Суммарная мощность подключенной нагрузки: 2300 Вт
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Особенности: 1 выключатель, розетки с защитными шторками, контакт заземления
Количество розеток: 5 шт
Общий выключатель розеток: двухполюсный
Материал фильтра: огнестойкий ПП
Индивидуальные выключатели розеток: нет
Материал проводника: медь
Цвет: белый
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...