Сетевой фильтр REAL-EL RS-6 EXTRA 3m, black (EL122300002) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289117
Есть на складе
REAL-EL
REAL-EL
Номинальное напряжение: ~220/230 В; Рабочая частота: 50 Гц; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2300 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Количество розеток: 6 шт; Тип входной вилки: СЕЕ 7/7; Общий выключатель розеток: двухполюсный; Индивидуальные выключатели розеток: есть; Длина кабеля: 3 м; Цвет: черный
Подробнее о товаре
981
Ремонт
Основные
Количество розеток 6
Все характеристики
Рабочая частота: 50 Гц
Суммарная мощность подключенной нагрузки: 2300 Вт
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Количество розеток: 6 шт
Тип входной вилки: СЕЕ 7/7
Общий выключатель розеток: двухполюсный
Индивидуальные выключатели розеток: есть
Длина кабеля: 3 м
Цвет: черный
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...