Сетевой фильтр PowerPlant PPUA10M30S6 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289140
Есть на складе
PowerPlant PPUA10M30S6 (UA)
PowerPlant
PowerPlant
Номинальное напряжение: ~220/240 В; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 выключатель; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток: 6 шт; Тип входной вилки: СЕЕ 7/4; Тип выходных розеток: СЕЕ 7/4; Длина кабеля: 3 м; Цвет: черный;
Подробнее о товаре
338
Ремонт
Основные
Количество розеток 6
Все характеристики
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Особенности: 1 выключатель
С защитой от перенапряжения: да
Количество розеток: 6 шт
Тип входной вилки: СЕЕ 7/4
Тип выходных розеток: СЕЕ 7/4
Длина кабеля: 3 м
Цвет: черный
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...