Сетевой фильтр REAL-EL RS-6 EXTRA 1.8m, black (EL122300001) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289110
Есть на складе
Сетевой фильтр REAL-EL RS-6 EXTRA 1.8m, black (EL122300001) (UA) REAL-EL RS-6 EXTRA 1.8m, black (EL122300001) (UA) Номинальное напряжение 220 В
REAL-EL
REAL-EL
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2300 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 7 выключателей; Количество розеток: 6 шт; Тип входной вилки: СЕЕ 7/7; Тип выходных розеток: СЕЕ 7/3; Индивидуальные выключатели розеток: есть; Длина кабеля: 1.8 м; Цвет: черный
Подробнее о товаре
884
Ремонт
Основные
Количество розеток 6
Все характеристики
Номинальное напряжение: 220 В
Суммарная мощность подключенной нагрузки: 2300 Вт
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Особенности: 7 выключателей
Количество розеток: 6 шт
Тип входной вилки: СЕЕ 7/7
Тип выходных розеток: СЕЕ 7/3
Индивидуальные выключатели розеток: есть
Длина кабеля: 1.8 м
Цвет: черный
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...