Блок питания QUBE QBC-GPS600A12BULK Black (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344956
Уточнить наличие
QUBE
QUBE
Бренд: QUBE; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; +5V: 17; +3.3V: 18; +12V1: 38 (суммарный +12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 24+8 pin
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 600
+5V: 17
+3.3V: 18
+12V1: 38 (суммарный +12V)
-12V: 0,3
+5Vsb: 2,5
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
Molex: 2
SATA: 4
Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS
КПД (%): 85
Размеры, мм: 140x150x86
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа