Блок питания 1stPlayer HA-750AC2 (ACK-STD-750-BK-EU) 750W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345861
Есть на складе
Блок питания 1stPlayer HA-750AC2 (ACK-STD-750-BK-EU) 750W (UA) 1stPlayer HA-750AC2 (ACK-STD-750-BK-EU) 750W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
+5V: 15А; +3.3V: 15А; +12V1: 62А; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 1; 4-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
1st Player HA-750AC2 – универсальный и надежный блок питания мощностью 750 Вт, отвечающий современным потребностям персональных компьютерных систем. В элементной базе блока питания применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой – лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
+5V: 15А
+3.3V: 15А
+12V1: 62А
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Длина кабеля: MB (24) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 650 + 150 мм; PCIE (6+2) pin - 600 + 150 мм; Molex + SATA - 800 мм
Модульное подключение: нет
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 145х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
КПД: 88.5%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х140 мм
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Питание материнской платы 24+8 pin
Все характеристики
+5V: 15А
+3.3V: 15А
+12V1: 62А
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Модульное подключение: нет
Габариты: 145х150х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
КПД: 88.5%
Охлаждение: 1х140 мм
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...