Блок питания Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 231405
Есть на складе
Блок питания Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA) Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA) Тип БП для компьютеров Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA) Стандарт БП ATX Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA) Мощность 600 Вт
Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA)
Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA)
Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA)
Qube 600W (QBC-GPS600A12) (UA)
QUBE
QUBE
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1; Подключение видеокарты: 1x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 4
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Стандарт БП: ATX
Мощность: 600 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 24A
OutputCurrent +12V1: 38A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...