Блок питания 1250W CHIEFTEC Polaris PPS-1250FC (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 236185
Есть на складе
Блок питания 1250W CHIEFTEC Polaris PPS-1250FC (UA) 1250W CHIEFTEC Polaris PPS-1250FC (UA) Форм-фактор ATX 1250W CHIEFTEC Polaris PPS-1250FC (UA) Модель Polaris PPS-1250FC 1250W CHIEFTEC Polaris PPS-1250FC (UA) Мощность 1250 Вт 1250W CHIEFTEC Polaris PPS-1250FC (UA) Cпецификация ATX 12V V2.3 1250W CHIEFTEC Polaris PPS-1250FC (UA) Модуль PFC активный 1250W CHIEFTEC Polaris PPS-1250FC (UA) Сертификация 80 PLUS Gold
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Форм-фактор: ATX; Модель: Polaris PPS-1250FC; Мощность: 1250 Вт; Cпецификация: ATX 12V V2.3; Модуль PFC: активный; Сертификация 80 PLUS: Gold; КПД (макс.): 90 %; Питание материнской платы: 20+4 pin; Питание процессора: 2 x 4+4 pin; Питание видеокарт 6+2-pin (PCIe): 6; Коннекторы SATA: 12; Коннекторы Molex: 4; Длина кабеля питания платы: 650 мм; Длина кабеля питания процессора: 650 мм; Ток по линии +3.3 В: 22 А; Ток по линии +5 В: 22 А; Ток по линии +12 В 1:...
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Модель: Polaris PPS-1250FC
Мощность: 1250 Вт
Cпецификация: ATX 12V V2.3
Модуль PFC: активный
Сертификация 80 PLUS: Gold
КПД (макс.): 90 %
Питание процессора: 2 x 4+4 pin
Питание видеокарт 6+2-pin (PCIe): 6
Коннекторы SATA: 12
Коннекторы Molex: 4
Длина кабеля питания платы: 650 мм
Ток по линии +3.3 В: 22 А
Ток по линии +5 В: 22 А
Ток по линии +12 В 1: 104.1 А
Ток по линии -12 В: 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby: 3 А
Охлаждение блока питания: вентилятор 140 мм
Подключение кабелей: модульное
Подсветка: отсутствует
Размеры: 160 x 150 x 86 мм
Вес: 2.7 кг
Вид поставки: Retail
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...