Источник бесперебойного питания Powercom SRТ-1000XL (SRT.1000XL.LCD.PCM) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 342198
Уточнить наличие
Powercom
Powercom
; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 900 Вт; Мощность, ВА: 1000 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 150-310 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Количество АКБ: 2; Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 2
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 900 Вт
Мощность, ВА: 1000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество АКБ: 2
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 2
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13 , 1 x IEC 320 C19
Дополнительный фильтр: RJ-45
Время перехода на батарею, мс: 2-4
Интерфейс подключения: RS-232, USB
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 428 х 426 х 84 мм
Масса, кг: 16.8 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Есть на складе
Подходит для роутеров, медиаконвертеров и камер наблюдения. Батарея 10400mAh 38Wh. Отдельные выходы DC 12V, 9V, 5V USB. Заряжается от блока питания роутера. Час полной зарядки 3...
Распродажа