Источник бесперебойного питания Eaton 5P 650i VА Tower (5P650IRG2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345730
Уточнить наличие
Eaton
Eaton
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 400 - 540 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Тип исполнения: классический (tower)
Мощность полная, В·А: 650
Мощность активная, Вт: 420
Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 160
Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 295
Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида
Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: 4
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 4(IEC-320-C13)/-
Дополнительный фильтр: нет
Напряжение встроенного аккумулятора, В: 12
Емкость встроенного аккумулятора, А·ч: 9
Количество встроенных аккумуляторов: 1
Замена батарей в горячем режиме: есть
Интерфейс коммуникации с ПК: USB, RS232, слот для сетевой карты
Вес, кг: 7,8
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...