Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1150VA RM 1U (5P1150IRG2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 352010
Уточнить наличие
Eaton
Eaton
; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 920 Вт; Мощность, ВА: 1150 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 160 до 294 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Количество АКБ: 4; Встроенная батарея: 6V / 9 AH x 4
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 920 Вт
Мощность, ВА: 1150 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Входное напряжение: 160 до 294 В
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество АКБ: 4
Встроенная батарея: 6V / 9 AH x 4
Количество розеток: 6 x IEC 320 C13
Интерфейс подключения: USB, RS-232
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 509 х 438 х 43 мм
Масса, кг: 14.2 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Есть на складе
Подходит для роутеров, медиаконвертеров и камер наблюдения. Батарея 10400mAh 38Wh. Отдельные выходы DC 12V, 9V, 5V USB. Заряжается от блока питания роутера. Час полной зарядки 3...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: Для ноутбуков до 17'; Размер: 400 x 300 x 26 мм; Размер столешницы: 400 x 300 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения: 1 вентилятор 180 мм,800...
Топ продаж
Тип управления: механический; Размещение: настольный; Мощность: 1200 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока / рефлектор: есть;...