Источник бесперебойного питания Powercom KIN-3000AP RM LCD (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 174613
Есть на складе
Powercom
Powercom
Мощность, Вт: 2400 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Количество розеток: 8; Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 4; Размер, мм (ШхГхВ): 428 х 486 х 130 мм; Масса, кг: 32.7 кг; Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Мощность, Вт: 2400 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Количество розеток: 8
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 4
Размер, мм (ШхГхВ): 428 х 486 х 130 мм
Масса, кг: 32.7 кг
Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Количество АКБ: 4
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...