Патч-корд UTP Cablexpert (PP12-0.5M/BK) литой, 50u штекер с защелкой, 0.5 м, черный
Распродажа
-7%скидка
Cablexpert
Cablexpert
Интерфейсы: RJ45 (LAN) / Количество пар: 4 / Длина: 0.5 м / Основной цвет: Черный
Подробнее о товаре
177
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Код производителя: PP12-5M/BK
Интерфейсы: RJ45 (LAN)
Количество пар: 4
Длина: 0.5 м
Основной цвет: Черный
С этим товаром покупают
Часто задаваемые вопросы про Патч-корди
💲 Цены на Патч-корди. Сколько стоят Патч-корди?
💻 Где купить Патч-корди в Одессе?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Диагональ: 12.0", IPS LCD / Разрешение: 1200×2000 / ОС: Android 15 / Процессор: Unisoc T615 / ОЗУ: 12 ГБ / Память: 256 ГБ / SIM: Nano-SIM + Nano-SIM / Сети: GSM, HSPA, LTE / Ёмкость: 9000 мАч
Тип управления: электронно-механическое; Мощность: 930 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: металл...
Тип: чехол; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 13" M4 2024; Диагональ: 13; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: держатель-рамка;...