Акустическая система Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347784
Есть на складе
Panasonic
Panasonic
Бренд: Panasonic; Установка: универсальная; Подключение: проводное, беспроводное; Количество каналов: 2.0; Количество полос: 2; Мощность колонок, Вт: 150 (2х75); Тип усилителя: активный; Фазоинвертор: в колонках; Bluetooth: + (5.0); mini Jack 3,5 mm: х1
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Установка: универсальная
Подключение: проводное, беспроводное
Количество каналов: 2.0
Количество полос: 2
Тип усилителя: активный
Фазоинвертор: в колонках
Bluetooth: + (5.0)
mini Jack 3,5 mm: х1
Jack (6.35 мм): х1
Цифровой оптический: х1
USB: х1
Другие: х1 микрофонный вход
Дисплей: есть
Встроенный FM-приемник: есть
Встроенный аудиоплеер: есть
Функция Power Bank: есть
Подключение музыкального инструмента: есть
Светодиодная подсветка: есть
Питание: от сети, от аккумулятора
Автономность, ч: 15
Материал корпуса: пластик, металл
Вес (портативная колонка), кг: 9.3
Цвет: черный
Комплектация: базовая
Есть на складе
Тип: Портативная колонка / Подключение: Беспроводное соединение / Мощность колонок, Вт: 5 / Синхронизация колонок (TWS): есть / Автономность, ч: 1200 мА·час / Цвет: черный
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: 35 Вт; Мощность: 31 - 50 Вт; Частотный диапазон: 60 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса:...
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: 10 Вт; Мощность: до 10 Вт; Частотный диапазон: нет данных; Соотношение сигнал / шум: нет данных; Материал...
Тип: стационарная акустика для мобильных устройств; Особенности: с RGB-подсветкой; функция Party Connect; Диаметр ВЧ динамика: 50 мм (передній), 40 мм (задній); Диаметр СЧ...
Просмотренные товары
; Диагональ дисплея: 24"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...