Teploceramic TCM-RA750-697771
Оставить отзыв
Код товара: 131031
Есть на складе
Топ продаж
Teploceramic TCM-RA750-697771 Teploceramic TCM-RA750-697771 Цвет коричневый Teploceramic TCM-RA750-697771 Тип керамический Teploceramic TCM-RA750-697771 Тип питания электросеть Teploceramic TCM-RA750-697771 Мощность 750 Вт
Teploceramic TCM-RA750-697771
Teploceramic TCM-RA750-697771
Teploceramic TCM-RA750-697771
Teploceramic TCM-RA750-697771
Teploceramic TCM-RA750-697771
Teploceramic
Teploceramic
Цвет: коричневый; Тип: керамический; Тип питания: электросеть; Мощность: 750 Вт; Размер помещения (при высоте не более 3м), м2: 15 кв.м; Тип управления: электронное; Установка: настенный; Дополнительно: дисплей, терморегулятор; Габариты (В х Ш х Г), мм: 900 х 600 х 16 мм; Вес: 23 кг
Ремонт
Основные
Тип Керамические панели
Мощность 501 - 1000 Вт
Управление Электронное
Способ установки Настенный
Все характеристики
Цвет: коричневый
Тип: керамический
Тип питания: электросеть
Мощность: 750 Вт