Ноутбук MSI Vector 16 HX Ultra 9-275HX/16GB/1TB/Win11 RTX5080 (Vector 16 HX | A2XWIG-405PL)
Оставить отзыв
Код товара: 345280
Есть на складе
MSI
MSI
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 275HX (24 ядра, 24 потока, 2,10–5,40 ГГц, 36 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 6400 МГц); Максимум RAM: 96 ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 16"
Ремонт
Другие Ноутбуки серии MSI Vector
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 24
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5080
Объем памяти видеокарты 16 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 275HX (24 ядра, 24 потока, 2,10–5,40 ГГц, 36 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 6400 МГц)
Максимум RAM: 96 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ
Варианты добавления дисков: M.2 PCIe (крепежные элементы входят в комплект)
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560x1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 240 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5080; Intel®
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 175 Вт
Память видеокарты: 16 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: LAN 2,5 Гбит/с; Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Доминирующий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: НЕТ
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 330 Вт
Высота: 28,6 мм
Ширина: 357мм
Глубина: 284мм
Вес: 2.70 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...