Ноутбук Dream Machines RX5080-18 (RX5080-18UA27) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345482
Есть на складе
Dream Machines
Dream Machines
Дисплей; Разрешение: 3840x2160 (4К); Частота обновления экрана: 200 Гц; Объем оперативной памяти: 32 ГБ; Оптический привод: No ODD; Дополнительные возможности: встроенный микрофон , стереодинамики; Высота: 28 мм; Глубина: 320 мм; Вес: 3.9 кг; Цвет: черный
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dream Machines RX
Тип ноутбука: для работы,игровой; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 2560x1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 300 Гц; Процессор: Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц); Тип оперативной...
Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 2560x1600 (WQXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: Mini LED; Частота обновления экрана: 300 Гц; Поколение процессора Intel: 15-th generation;...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 18"; Разрешение: 3840x2160 (4К); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 240 Гц; Яркость: 500nits;...
Основные
Экран, дюймы 18
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 24
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5080
Объем памяти видеокарты 16 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес Более 3кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Дисплей
Разрешение: 3840x2160 (4К)
Частота обновления экрана: 200 Гц
Оптический привод: No ODD
Дополнительные возможности: встроенный микрофон , стереодинамики
Высота: 28 мм
Глубина: 320 мм
Вес: 3.9 кг
Цвет: черный
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...