Ноутбук MSI Vector 16 HX AI Ultra 7 255HX/16GB/1TB/Win11 RTX 5070Ti (Vector 16 HX AI A2XWHG-256PL)
Оставить отзыв
Код товара: 340765
Есть на складе
MSI
MSI
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 255HX (20 ядер, 20 потоков, 1,80–5,20 ГГц, кэш 36 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимум RAM: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Другие Ноутбуки серии MSI Vector
Диагональ экрана: 16.0" IPS / Разрешение: 2560x1600 / Процессор: 24-ядерный, Intel Core Ultra 9 275HX / Оперативная память: 32Гб / Встроенная память: 2ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070Ti, 12Гб / ...
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 20
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5070
Объем памяти видеокарты 12 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 255HX (20 ядер, 20 потоков, 1,80–5,20 ГГц, кэш 36 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимум RAM: 96 ГБ
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 16
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 240 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070Ti
Макс. мощность видеокарты (TGP): 140 Вт
Память видеокарты: 12 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: LAN 2,5 Гбит/с; Wi-Fi 7; Bluetooth 5,4
Доминирующий цвет: Серый
Считыватель отпечатков пальцев: НЕТ
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Разноцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 330 Вт
Высота: 28,6 мм
Ширина: 357 мм
Глубина: 284 мм
Вес: 2,70 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Распродажа
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...