Modecom Silent Fan MC-CF21 RGB (PL-MC-CF-21-RGB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 286625
Есть на складе
Топ продаж
Modecom
Modecom
Бренд: Modecom; Материал: металл, пластик; Размер, мм: 460х296х50; Вес, г: 1245; Питание: от USB; Совместимость: ноутбук до 15.6"; USB-концентратор: 2; Динамики: нет; Подсветка: есть; Тип охлаждения: активное
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Материал: металл, пластик
Питание: от USB
Совместимость: ноутбук до 15.6"
USB-концентратор: 2
Динамики: нет
Подсветка: есть
Тип охлаждения: активное
Материал радиатора: нет
Количество вентиляторов: 2
Размеры вентилятора, мм: 125
Воздушный поток, CFM: 120
Уровень шума, дБ: нет
Цвет: черный
Прочее: оснащена стильной LED-подсветкой, информационным дисплеем, подставкой для смартфона
Есть на складе
; Размер: 400 х 229 х 40 мм; Размер столешницы: 400 х 290 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения: 4 вентилятора размером 70 х 70 х 15 мм с...
Распродажа
Тип: Для ноутбуков до 17.3'; Цвет: черный; Метод охлаждения: 4 вентилятора; Материал: метал + пластик; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3";...
Цвет: Черный; Материал: Пластик, металл; Питание: От USB; Габариты: 340 х 250 х 23 мм; Вентилятор: 2 х 125 мм; Охлаждение: Активное; Скорость вращения, об / мин: 1500; Интерфейс: USB;...
2 вентилятора с питанием от порта USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение; Красивая голубая подсветка; Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для...
Тип: Для ноутбуков до 15'; Размер столешницы: 156 х 240 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий; Цвет:...
Тип: Для ноутбуков до 18', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 21", Для ноутбуков до 13', С активным охлаждением, Для ноутбуков...
Часто задаваемые вопросы про Подставки для ноутбуков
🏆 Какие Подставки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Подставки для ноутбуков. Сколько стоят Подставки для ноутбуков?
💻 Где купить Подставки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Подставки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: Для ноутбуков и планшетов, С активным охлаждением; Размер: 380 x 295 x 24 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6"; Метод охлаждения: 4 вентилятора;...
Тип: Для ноутбуков до 21"; Размер столешницы: 575 х 305 мм; Метод охлаждения: пасивное; Материал: пластик; Особенности: подставка для мобильного телефона; Цвет: серый;
Тип: Для ноутбуков до 16"; Размер: 300 х 220 х 45 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 16"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий , силикон; Вес: 0.9...
Тип: Для ноутбуков до 16"; Размер: 300 х 220 х 45 мм; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий + силикон; Цвет: серый;
Тип: Для ноутбуков до 16"; Размер: 270 x 52 x 28 мм; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий + силикон; Цвет: черный;
Тип: Для ноутбуков до 16"; Размер: 270 x 52 x 29 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 16"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий + силикон; Цвет:...
Тип: Для ноутбуков до 16"; Размер: 270 x 52 x 29 мм; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий + силикон; Цвет: серебристый;
Тип: Для ноутбуков до 16"; Размер: 245 x 260 x 75 мм мм; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий; Вес: 0.15 кг; Цвет: серебристый;
Тип: Для ноутбуков до 15.6"; Размер: 260 х 245 х 75 мм; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий + силикон; Вес: 170 г; Цвет: черный;