Аккумуляторная батарея LiFePo4 Merlion LFP12.8-EB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 274695
Уточнить наличие
Merlion
Merlion
Напряжение: 12.8 В; Ёмкость: 24 Ач; Максимальный ток заряда: 12 А; Максимальный ток разряда: 100 А; Размеры: 181 х 77 х 168 мм; Вес: 2.5 кг;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12.8 В
Ёмкость: 24 Ач
Максимальный ток заряда: 12 А
Максимальный ток разряда: 100 А
Размеры: 181 х 77 х 168 мм