Аккумуляторная батарея Ritar 12V-100Ah (RA12-100S) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 276815
Уточнить наличие
Ritar
Ritar
Напряжение: 12 В; Емкость: 100 Ач; Назначение: для ИБП; Вес: 30 кг;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Внешняя батарея
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 100 Ач
Назначение: для ИБП
Вес: 30 кг
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип ноутбука: для учебы,для работы; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Яркость: 250nits; Поколение процессора...
Напряжение: 12 В; Емкость: 2.3 Ач; Совместимость: для ИБП с возможностью замены АКБ; Назначение: для ИБП; Размер: 179 х 33 х 60 мм; Вес: 0.9 кг; Страна производства: Тайвань
Весь просмотренный товар - 8 шт