Аккумуляторная батарея LiFePo4 Merlion LFP12.8-18US (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 274692
Есть на складе
Merlion
Merlion
Напряжение: 12.8 В; Ёмкость: 18 Ач; Максимальный ток заряда: 20 А; Максимальный ток разряда: 20 А; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12.8 В
Ёмкость: 18 Ач
Максимальный ток заряда: 20 А
Максимальный ток разряда: 20 А