Презентационный дисплеи LG VL5PJ (55VL5PJ-A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 287735
Уточнить наличие
LG VL5PJ (55VL5PJ-A) (UA)
LG VL5PJ (55VL5PJ-A) (UA)
LG VL5PJ (55VL5PJ-A) (UA)
LG VL5PJ (55VL5PJ-A) (UA)
LG VL5PJ (55VL5PJ-A) (UA)
LG VL5PJ (55VL5PJ-A) (UA)
LG VL5PJ (55VL5PJ-A) (UA)
LG
LG
Размер диагонали: 55 "; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип матрицы: IPS; Частота развертки, Гц: 60; Режим работы: 24/7; Время отклика, мс: 8; Угол обзора (CR?10): 178 / 178; Яркость: 500 кд/м2; Контрастность: 500000:1 /динамическая; 1200:1; Энергопотребление стандартное: 135 Вт
Ремонт
Основные
Диагональ, дюйм 55
Все характеристики
Размер диагонали: 55 "
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Частота развертки, Гц: 60
Режим работы: 24/7
Время отклика, мс: 8
Угол обзора (CR?10): 178 / 178
Энергопотребление стандартное: 135 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
Формат изображения: 16
Угол обзора по горизонтали: 178 °
Входы: HDMI; DVI-D; RS232C; Audio in; DP; USB2.0; IR; RJ45
Выходы: RS232C; Audio Out; DP
Влажность в рабочем режиме: 10 -80 %
Температура в рабочем режиме: 0 -40 °C
Цвет: черный
Настенное крепление VESA: 600 x 400 мм
Габариты (ШхВхГ): 1,213.4 x 684.2 x 93. мм
Вес: 23.5 кг
Ширина: 260 мм
Высота: 860 мм
Длина: 1340 мм